Основной контент книги Сокровища человечества. 981 памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО
Tekst PDF

Maht 538 lehekülge

2013 aasta

0+

Сокровища человечества. 981 памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО

3,0
5 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

Поразительные природные объекты и величайшие памятники, уникальная архитектура и удивительные достопримечательности – все это составляет роскошную сокровищницу истории, которую необходимо трепетно беречь.

В книге собраны все несметные богатства, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Издание шикарно иллюстрировано и оформлено и, несомненно, станет отличным подарком для всех, кто стремится прикоснуться к прекрасному

Vaata kõiki ülevaateid

Отличная книга для тех, кто не равнодушен к путешествиям. Читая книгу можно посчитать сколько из 981 описываемых мест вы уже видели и спланировать какие ещё хочется посмотреть. Описания памятников достаточно краткие, но интересные, сопровождаются удачно подобранными фотографиями. Памятники сгруппированы по странам и для каждого указан год занесения в список ЮНЕСКО

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ольги Шумихиной, Елизаветы Утко «Сокровища человечества. 981 памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 jaanuar 2014
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
538 lk
ISBN:
978-5-699-67891-4
Üldsuurus:
196 МБ
Lehekülgede koguarv:
538
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: