Arvustused raamatule «Черные лабиринты. Книга 1», 34 ülevaadet

Простите…но у меня один вопрос! Когда я смогу посмотреть экранизацию этого всепоглощающего и уносящего в неистовое блаженство роман? Вай вай вай!!! Любителям азиатских внешностей- сюда!!! Просто сборище самых красивых, напористых, и с огневым характером! Химия между главными героями просто искрит! Это всё равно как если бы сравнить хождение по тонкому лезвию. Ууух! Я под большим впечатлением?? восхищаюсь автором, как она смогла описать зарождающиеся чувства. Всё расставлено по своим местам, всё раскрывается в ходе происходящих событий, все герои полноценные-нет недосказанности. А если найдутся те, кто читал Азимар(от которого я тоже была в восторге), то в этой истории вы обнаружите огромный бонус дополняющий недосказанность из Азимара. Т.к.я очень хотела узнать судьбу одного героя из Азимара. И ещё, мне очень хочется отметить приключенческую часть: как только герои спускаются в подземелье- моё сердце и дух замирает. Прям, сижу как на иголках: хоть бы все живы остались. Написано без «топтания на месте», без зауныния. Сражения(что я не особо люблю) тут, прямо, глаз радуют. Ни разу не хотелось пропустить ни строчки. В общем, роман пощекочет вам нервишки по всем фронтам! Прочитала книгу за сутки. Не смогла оторваться..пришлось ночь не спать.??

Восхитительная книга с интригующим сюжетом, очень интересные герои, которые встречаются в других произведения автора, могу только позавидовать тем, кто прочёл не все произведения Эмили. Начинать можно с любой серии, они цельные, но когда уже прочла все, это как собрала увлекательный пазлик. Просто браво!

Я хожу под впечатлением от книги, очень необычный и загадочный сюжет. Читала каждую свободную минуту. Смесь любовного романа и настоящего фэнтези, плюс мистика. Очень интересно! Продолжу знакомство с творчеством автора)

Простите…но у меня один вопрос! Когда я смогу посмотреть экранизацию этого всепоглощающего и уносящего в неистовое блаженство роман? Вай вай вай!!! Любителям азиатских внешностей- сюда!!! Просто сборище самых красивых, напористых, и с огневым характером! Химия между главными героями просто искрит! Это всё равно как если бы сравнить хождение по тонкому лезвию. Ууух! Я под большим впечатлением?? восхищаюсь автором, как она смогла описать зарождающиеся чувства. Всё расставлено по своим местам, всё раскрывается в ходе происходящих событий, все герои полноценные-нет недосказанности. А если найдутся те, кто читал Азимар(от которого я тоже была в восторге), то в этой истории вы обнаружите огромный бонус дополняющий недосказанность из Азимара. Т.к.я очень хотела узнать судьбу одного героя из Азимара. А вот про спуск «в низ подземелья» я вообще молчу, каждый раз как на иголках- переживаю за героев! Уж очень у них интересное «времяпрепровождение». Каждый раз как опасность- замирает сердце…. Уууууух!!! ?Прочитала книгу за сутки. Не смогла оторваться..пришлось ночь не спать.??

Как же я рада получить в копилочку такую замечательную кригу. Сюжет прописан великолепно, никаких лишних скачков. Радует, что герои Азимара нас не покидают. Оочень жду продолжения! Спасибо за ваш труд!

Изумительная книга?Как и Все предыдущие книги ❣️А эти великолепные фото,я впервые увидела ,только,у Эмили Ли❣️Спасибо Вам Большое за Интереснейший сюжет ❣️

Наконец-то!)))) Обещанный любимчик получил свою отдельную историю! И не просто историю, а новую серию! Спасибо! Это восторг! А какова девчонка? Ну прелесть же! Очень, очень порадовала новинка. Жаль только, что прочиталась так быстро

Столько иллюстраций, просто класс! Герои азиатской внешности, просто красавчики, но при этом фэнтези мир самобытен и не связан с востоком. Всё в плюс для меня было. Интрига удалась, пошла за следующей частью)

Очень рада, что любимый автор начал новую серию! Книга, как всегда, на высоте. Много героев, много кто понравился. Кстати, почему-то больше всего зацепил второстепенный герой, гвардеец Ичаро. Очень хорош, я оценила) И спасибо за иллюстрацию, идеально совпало с моим представлением об этом ловеласе)

где метка что это для подростков? все очень инфантильно и часто глупо. На 80 процентов текст - розовые сопли. Читать тяжело. Интрига не велика, мир скуден. злые дяденьки нарочито злы в своих решениях. в многие действия, совершаемые персонажами, просто не верится. если вам лет 14-16, очень даже зайдет, остальным я бы не посоветовал это творение.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,35
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
239 lk 16 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 521 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 52 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 312 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 595 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 302 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 162 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 112 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 657 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 52 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 101 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 34 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 193 оценок