Arvustused raamatule «Двойное проникновение», 719 ülevaadet

Прочитала аннотацию и сразу же поняла, то что мне нужно в этой книге, горячие сцены, жаркий секс – тут я могу найти желаемое!

Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге.

В полном восторге от выбора книги! Читайте не жалейте денег – этот роман их стоит!

Порнушечка) добротная такая, качественная. Женская) автор сделала её прямо женским порно-романом. Мужчины здесь врятли найдут что-то эдакое. А для нас автор создала столько разных красочных прилагательных и глаголов. Просто на ура!!!

Секс секс секс , в общем сплошной секс.. девушки, вам понравится, все фантазии, очень горячо, можно обжечься. Обожаю такие сюжеты!

Я пока не дошла прям до самого интересного и сверхпошлого, ведь написано пока 20 страниц. Но уже по началу видно, что главная героиня дерзкая, сексуальная и пошлая. Она нравится всем мужчинам. Особенно её привлекают различные эксперименты с ними. Посмотрим, что она будет делать с ними, а точнее с ней. Жду продолжения.

Людмила, роман мне тоже очень понравился, отношения, любовь, чувства, ревность и все остальное что именно есть. в нашей жизни.

Рекомендую

книга жуткая, она способна растопить самое черствое сердце. я шокирована, ком в горле . очень жаль эту девочку, очень жаль, что нельзя бывает изменить ситуацию. бывают же такие озабоченые.

woodsalon, как по мне, так девочка вроде не против такого обращения)

Потрясающие сюжет, эмоции, герои, интрига и много, куча СЕКСА, он здесь будоражит и завораживает. Хочется их перечитывать и перечитывать! Читая такой роман, просто отключилась от реальности, благодаря детальным описаниям интима. Не могу описать словами, что я чувствую, прочитав книги автора.

Очередной роман достойный внимания! Эмилия с первых страниц способна заинтересовать читателя своими богатыми описания постельных сцен. С этой книгой такая же ситуация, жаль нужно ждать продолжения книги. Но это время можно скоротать за чтением вышедших книг.

Книга очень понравилась, но она на любителя и уж точно не для кисельных барышень, сексуальные сцены описанны очень красочно, много сцен очень бурного грязного секса с детальными подробностями. Для тех кто любит по-откровеннее, и это ещё книга не вся вышла).

marina_pirogova_1990 Барышни бывают кисейные, но никак не кисельные. Кисея-тонкая ткань для пошива изящных платьев.

Настолько живая книга, настолько эмоциональная, великолепно изложена … много размышлений и рассуждений действительно важных жизненных тем и аспектов. Никого не оставит равнодушным – рекомендую.

Вот это фантазия у автора! Сюжет не просто динамичный, а крайне круто завернутый. Очень эмоционально и напряженно в плане таких видов секса. Было жутковато читать отдельные сцены..

Спасибо автору. Конечно я представляла себе другой исход книги, но и так тоже хорошо)))).

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,57
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 jaanuar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
180 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-98743-2
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 3123 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 220 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 813 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 3150 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 12 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
18+
18+
18+
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 13 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 243 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 256 hinnangul
18+