Читать можно, читать интересно, читать однозначно нужно. Держит до последней странички , впервые такое , даже не откладывала ее как другие книги на дни, недели и месяца. а прочитала полноценную книгу. Я как будто сама там побывала, настолько чувства героев были раскрыты.
Последнии строчки книги так и отпечатались в моей памяти. Прочла на одном дыхании. Это было сильно. Столько пошлости, жестокости.
Очень чувственно,горячо и волнующе. Но это книга не выдумана, нет. Советую к прочтению. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов.
Трогательная история о преодолении своих страхов, доверии, любви и хороших людях. Прочитала за один вечер. Не могла оторваться, читала взахлёб, на одном дыхании. Очень даже ничего.
Мне понравилось, начинаю следующую. Один совет: сначала читаем книгу, а потом комментарии, иначе эффект от появления старого героя уже не будет таким ярким. Действительно, уже после его прочтения нельзя быть прежней. вот это история.
Моему восторгу и восхищению нет предела. Интересная,но грубая история. Книгу советую к прочтению, как все произведения автора. Рекомендую всем к прочтению.
Спасибо автору. Рекомендую. Посто супер. С самого начала книга захватила и держала на протяжении всего сюжета :-. Лёгкий слог, читается на одном дыхании.
Arvustused raamatule «Серьезный анал в сауне», 7 arvustust