ну вот ещё один из Фениксов счастье свое нашел, интересно про сатира есть история или возможно про Черномора? эти два героя уж очень полюбились своим юмором и харизмой
Оксана Гебель, про них историй пока нет, но обязательно будут! ❤️
Ну до чего же хорошо ? все как мы любим, хрупкая девушка и мужественный телохранитель. ?Небольшая книга про уже известного героя из вселенной «Феникса» с прекрасным слогом Эммы и ставшими родными героями. Просто браво! Одно прошу, никогда не останавливайся! ??
fetisova.evgenia, спасибо ❤️ пока не планировала)))
Любовь с первого взгляда! Эмма – волшебница пера! Отличное ответвление всем известной истории! Пишите, Эмма , ещё! всего в меру!
brittanica, спасибо! ❤️
Ооооо,какая история. Будет одной из любимейших.Все как я надо!!Любимые вояки,прекрасная мадам,"Пушок".
Юмор и любовь,предательство и расплата.
Спасибо,Эмма
evgeniazena43, благодарю ❤️
Умилительная история, почти как в жизни. А может наоборот, как в книжках. Стоит почитать, если вы хотите получить лучик счастья от автора. Спасибо , Эмма!
lina_u17, спасибо за отзыв ❤️
Великолепная история! Легкая, с интересным сюжетом! Всем рекомендую! Обязательно прочитайте! Герои подобраны идеально! Мужественный, сильный главный герой и маленькая девочка играющая роль сильной женщины!
Татьяна Неретина, спасибо ❤️❤️❤️
Классная, незатейливая, лёгкая история. Тут есть все как я люблю, и сила и смелость и сцены 18+ (кстати максимально милые и горячие) и переживания, ну и конечно же любимые наемники. Спасибо Эмма!
Ирина, благодарю! ❤️
Мне книга очень понравилась! Она очень честная, легко читается о сложном, о болючем, тяжёлом, но при этом не страшно, потому что даже читая о проблемах героини, которые как лавина, чувствуется поддержка героя, мужское плечо рядом, даже когда она не знала ещё…
а потом… всё максимально мило, нежно, сказка, чудо! но не приторно – это бесценно! за отношения героев с собакой ещё пять звёзд! Мне понравилось всё – герои, отношения, проблемы, любовь, деньги и отношение к ним и с ними и атмосфера, зимний праздничный город… очень честно и по-настоящему!!!
Спасибо за классных, настоящих, «красивых» людей! А мужчины какие!!! Очень рекомендую!
Вроде отдельная книга , а всё равно переплетается с полюбившейся сериеей ! Читается легко , захватывает . Каждую книгу автора жду до окончания , а потом взахлёб без остановки , такой кайф .
очень умилительная книга, героиня без лишних заморочек, главный герой не промах, всё в лучших традициях, читала с удовольствием, спасибо автору!
Анастасия Симонова, рада, что книга вам понравилась ❤️
Arvustused raamatule «Телохранитель для Снежной Королевы», 23 arvustust