Основной контент книги Обнаженная натура. Руководство по рисованию
Tekst PDF

Maht 211 lehekülgi

2011 aasta

18+

Обнаженная натура. Руководство по рисованию

Pole müügil

Raamatust

Классик американской графической и рекламной иллюстрации Эндрю Лумис обучает своих читателей основам рисунка обнаженной натуры. Остроумно и энергично он рассказывает о перспективе и освещении, об особенностях работы с моделью и фотографией, о том, как «остановить» течение жизни и сделать качественный набросок буквально за мгновение.

Его методика и приемы доведения изображения до совершенства позволяют художнику создать работу, которая будет одинаково достойно выглядеть как на выставке, так и на обложке журнала.

Эти упражнения, точные и практические, внушают читателю уверенность в его способности справляться с реальной работой и обеспечивают его необходимым портфолио. Авторские указания по работе с моделями, использованию фотографий, умению удержаться в рамках заданной темы и общей организации студии для хорошей и приятной работы предоставляют читателю опыт, который большинство художников обретают в течение долгого времени путем проб и ошибок.

Vaata kõiki arvustusi
Эндрю Люмис - мой учитель

Только-только начинал читать, и сразу после пары страниц вдохновляющих речей о работе иллюстратором автор сразу бросает тебя в омут. Расписывает идеальные пропорции «в головах». Даёт много практических советов, не только по натуре но и всему устройству художественной школы. Детально расписывает тонкости в том или иной момент этапа работы над рисунком. Так что да – к прочтению и покупке обязательна.

Очень прекрасно!

По моему, самая лучшая книга на свете! Эту книгу прочесть я рекомендую тому, кто хочет быть стать художником-иллюстратором обнаженной натуры! Желаю всего удачи!

Очень интересная и полезная книга начинающим, все хорошо описано, понятно много информации для начинающих. Расписывают пропорции. дает много практических советов. Рекомендую отличная книга

Шикарная книга. Масса практических советов с подробными иллюстрациями. Даже не всегда точный и удачный перевод с английского на русский не испортил общего впечатления от книги.

Отличное пособие для всех, кто когда-нибудь задумывался о рисовании. Обнаженная натура (даже учитывая текущие течения в обществе) всегда будет пользоваться спросом у людей. Ваша задача – сделать нечто прекрасное. В этом вам поможет Люмис и его книга.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Эндрю Лумиса «Обнаженная натура. Руководство по рисованию» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 august 2012
Tõlkimise kuupäev:
2012
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
211 lk
ISBN:
978-5-699-54604-6
Üldsuurus:
20 МБ
Lehekülgede koguarv:
211
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 50 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 61 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 41 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 41 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 50 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 61 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 36 hinnangul