Основной контент книги Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать
Tekst

Maht 185 lehekülge

2011 aasta

16+

Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать

4,6
133 hinnangut
livelib16
5,0
2 hinnangut
€4,74

Raamatust

Долгие годы я, профессиональный художник, искал самый простой метод рисования карандашом. Я пришел к выводу, что трудности, с которыми я сталкивался, носят универсальный характер. Совершенствуя свое мастерство, я все-таки нашел метод, удивительным образом сочетающий в себе простоту и точность. Он показал себя очень эффективным для новичков, в том числе тех, кто считал себя абсолютно неспособным к рисованию. Теперь я готов представить этот метод широкому кругу интересующихся. Поверьте, научиться рисовать с его помощью может каждый. Эта книга создавалась для тех, для кого рисование – приятное времяпровождение на досуге. Именно поэтому она принесет пользу очень многим.

Эндрю Лумис

Vaata kõiki ülevaateid

Если вам хочется рисовать, это книга – прекрасное начало. Ваши уроки не будут скучными и нудными, как в школе! Сначала вы будете рисовать забавные рожицы. Затем перейдете к лицам, потом туловище, одежда и обстановка. Главное о чем заботится автор, чтобы рисование было в удовольствие. Рисуйте и рисуйте: множество вариантов лиц – молодые, взрослые, пожилые. Толстые и тонкие, женщины и мужчины – попробовать нужно все! Автор предлагает множество вариантов для тренировки.Чем больше вы рисуете, тем лучше получается.

Julia Konopleva, если у вас есть данная книга можете отправить мне?

Для меня эта книга оказалась открытием. Рисовать – это просто и приятно, любой человек может представить себя талантом и вдруг им оказаться. Немного потрудиться и изобразить портрет или пейзаж очень схоже с оригиналом.

Благодарю за возможность приобрести эту замечательную книгу на русском языке. Это одно из самых удачных учебных пособий по рисованию. Всё просто , лаконично и очень занимательно !

Очень понравилась книга – особенно впечатлил литературный стиль. Автор так легко и задорно объясняет, с какой-то ноткой юмора, что читается влет и не терпится приступить к практике. Базовые приемы рисования разжеваны отлично, причем, без длительных затягиваний и рассужлений. Отчаянно рекомендую!

nibiru.gift, можете отправить мне?

Супер! Наглядно, Легко, Интересно! Если бы автор преподавал ИЗО в моей школе, все были бы отличниками по рисованию! Рисовал вместе с пятилетней дочерью, ей тоже понравилось.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Конечно, эту часть тела прикроют шуба и штаны, но грандиозную идею под штанами не спрячешь!

клетки. Точки ее пересечения с другими разделительными линиями

Raamat Эндрю Лумиса «Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 detsember 2016
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
185 lk 246 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-12517-9
Õiguste omanik:
Азбука
Allalaadimise formaat: