Основной контент книги Шпион трех господ. Невероятная история человека, обманувшего Черчилля, Эйзенхауэра и герцога Виндзорского
Tekst
Maht 390 lehekülgi
Шпион трех господ. Невероятная история человека, обманувшего Черчилля, Эйзенхауэра и герцога Виндзорского
autor
Эндрю Мортон
Kuulub sarja «Истории и тайны (АСТ)»
5 hinnangud
€5,78
Raamatust
Для любителей загадок истории книга «Шпион трех господ» станет увлекательнейшим путешествием в мир тайн политической арены периода Второй мировой войны.
Kuulub sarja "Истории и тайны (АСТ)"
Esmalt populaarsed
Книга для ученых. Очень сложная в восприятии. Не было интернета,зато был секс в большом количестве. Я рад за них. Все как всегда продается и покупается
Последнии главы читаются тяжело. Перевод мог быть легче для восприятия.
Мне непонятны причины по которым пресса делала скидки в оценках действий отставного короля. И не достаёт биографии его жены в подробностях.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Эндрю Мортона «Шпион трех господ. Невероятная история человека, обманувшего Черчилля, Эйзенхауэра и герцога Виндзорского» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 aprill 2017Tõlkimise kuupäev:
2017Objętość:
390 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-17-096156-6Tõlkija:
Õiguste omanik:
Издательство АСТ
Arvustused, 2 arvustust2