Arvustused raamatule «Дневник кота-убийцы. Все истории», 38 arvustust

Вчера купили на ярмарке. Представитель издательства рекомендовала читать друг другу вслух. Мы с ребенком рекомендации последовали – что-то в этом есть:) Смеялись в голос! Минус один – не оторваться:))

Очень остроумные, наблюдательные и смешные истории об обаятельном и мудром домашнем коте. Чем ближе вы знакомы с котами, тем больше вам понравится! Прекрасная книга, чтобы отвлечься и развлечься, читается на одном дыхании за день- два.

Книга просто замечательная! Читается буквально на одном дыхании! Честно, давно не встречала таких.)

Основные плюсы:

1. Повествование ведется от лица кота.

Именно из-за этого в книге ну просто очень много смешных моментов и прикольных реплик))). Мысли кота переданы очень точно. Читая, я узнавала в Таффи ( главный герой)

своих любимцев.

2. В книге есть интересные рисуночки, которые отлично дополняют содержание.

3. Написано легко, сюжет затягивает,оторваться практически нереально!

4. Подойдёт для любого возраста. Я считаю, что и взрослым, и детям, понравится эта книга.

Минусы:

Нет) Ну, может быть, только то, что нет продолжения)

Я очень рада, что купила эту книгу именно в электронном виде! Это обошлось мне в разы дешевле! Теперь о содержании. Конечно, слог очень простенький. Но все же мне, как взрослому человеку и любителю кошек, понравилось (например, каждая глава начитается забавно). Перечитывать не буду. А вот моя девятилетняя дочка с удовольствием читает и цитирует. Могу порекомендовать мамам девочек.

Книга интересная, прикольная, мне понравилось ее читать))) пусть и отрывок, но мне уже нравится, думаю купим эту книгу!!!

Мне книга очень понравилась, она очень весёлая и интересная. Не мог оторваться, ржал как конь. Всем советую, взрослым и детям. Мне восемь лет.

Книга отличная, для чтения во втором третьем классе самое то – очень смешная легко читается. Рекомендую. Мы с ребёнком хохотали в голос

Отличная книга! Дочке и мне осень понравилась. Интересно читать, что думает питомиц, живущий с тобой под одной крышей. Таффи чудесный кот!

Милые кошачьи истории, которые по достоинству оценят те дети, у кого дома живет кот. Книга читается легко и быстро. Даже слишком быстро :( Через перевод пробиваются конструкции оригинала, но в целом это не мешает чтению. Идеально подойдет даже тем, кто не особо любит читать. Буквоежки же проглотят ее за 1-2 дня.

Ироничная и интересная повесть про кота Таффи. Читать можно всей семьёй. Будет интересна детям лет 10, которые не прочь чёрного юмора. Впечатлительным особам лучше не читать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 juuni 2017
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
191 lk 86 illustratsiooni
ISBN:
9785917596105
Illustraator:
Õiguste omanik:
Самокат
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 68 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 254 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 241 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul