Основной контент книги Я начинаю жить
Tekst

Maht 460 lehekülge

2022 aasta

16+

Я начинаю жить

4,9
53 hinnangut

Raamatust

Любовь... кто ж знал, что она достанется мне в одном флаконе с болью...

Алекс неисправима: она частенько попадает в нелепые ситуации. Эта девушка радушна и мила, любопытна и умна, однако на каждом шагу совершает ошибки и сожалеет о них.

Алекс интересуется книгами и проводит уютные вечера в компании приятных людей. Но при всем этом она называет свою жизнь скучной и однообразной, потому ее любопытство — это главный источник новых впечатлений и ощущений, а заодно и проблем.

Но повседневность ушла, когда она встретила ЕГО, своего нового преподавателя, которому Алекс протянула свое сердце, если не с первой встречи, то с четвертой или пятой точно... Преподаватель и студентка — возможно ли? И не совершит ли вновь она ошибку, чьи последствия на этот раз будут необратимы? Возможно, эта ошибка будет стоить чьей-то жизни?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

подумал? Кстати, как тебе описание? – хитро реальной жизни. Ни у друзей, ни у знакомых не было таких ситуаций. В фильмах всегда всё преувеличивают. – Ну-ну, кто бы говорил… – говорю я тихо, а затем добавляю громче, чтобы Игорь, стучавший дверьми кухонных шкафчиков в противоположном конце дома, мог услышать: – На самом деле, ты имеешь очень скучных знакомых. Вот у меня полным полно знакомых с

Raamat Энни Янг «Я начинаю жить» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
460 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: