Maht 180 lehekülge
2020 aasta
В его постели
Raamatust
Смелая студентка академии МВД решается на безрассудный поступок: лично найти опасного маньяка. Он не убивает, а искусно сводит с ума, подчиняя женское тело своей власти. Сможет ли Карма выстоять эту борьбу или только пополнит список его жертв?
дурь полнейшая..книга ни о чем..такую книгу читаю первый раз. с первых страниц ни капельки не заинтпресовало.еле дочитала это бред
Необычный сюжет. Правда местами не понятный. Итог в конце более понятный. Но на мой взгляд немного тяжело читается,а так интересный.
Обалдеть!!! Наверное из тысячи книг которые я прочла, эта книга самая невероятная, захватывающая!!!!! Просто нет слов насколько я восхищена!!! Автор спасибо Вам огромное ♥️♥️♥️
Настолько мощные эмоции и чувства после ее прочтения???
Всем кто читает этот отзыв- обязательно начните знакомиться с героями этой книги!!!
Уверена, вам понравится???
Отличная книга, держит интерес до конца,желаю автору процветания. Советую прочесть книгу и ищу новые книги автора, надеюсь они ещё есть
Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо ОГРОМНОЕ автору! Советую всем к чтению данной книги!
все границы! Напридумывать такой мерзости!
Светка думает иначе. Я же никогда не чувствовала себя виноватой перед ней. Парень сам признался мне, что расстался
строго на дыхание, но мне хотелось как можно быстрее
отнял ее трясущиеся ручки от лица. Оба ее запястья свободно помещались в его ладони и, казалось, их легко можно сломать просто чуть сильнее сжав между собой.
волна отчаяния. – Во-первых, не он тебя назначал, чтобы снимать, – голос
Ülevaated, 5 ülevaadet5