Основной контент книги Китайский в шутку и всерьёз: Сборник анекдотов для тех, кто учит язык

Maht 50 lehekülge

2025 aasta

12+

Китайский в шутку и всерьёз: Сборник анекдотов для тех, кто учит язык

5,0
1 hinnang
€3,08

Raamatust

Изучение нового языка — это путешествие, и лучший способ пройти его — с улыбкой. Книга «Китайский в шутку и всерьёз: Сборник анекдотов для тех, кто учит язык» предлагает свежий и эффективный подход к освоению китайского.

Вместо традиционного заучивания грамматики, мы предлагаем погрузиться в живой, разговорный язык через призму юмора. Каждый анекдот в книге — это не просто шутка, а полноценный урок, который поможет вам:

1. Расширить словарный запас по самым разным темам.

2. Улучшить понимание разговорных конструкций.

3. Почувствовать уникальный культурный контекст Китая.

Эта книга идеально подходит для тех, кто уже начал учить китайский и хочет сделать процесс более увлекательным. Она станет вашим верным спутником на пути к свободному владению языком

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Эркинбоя Маманазарова «Китайский в шутку и всерьёз: Сборник анекдотов для тех, кто учит язык» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: