Arvustused raamatule «Меланиновый синдром», 3 ülevaadet

Хотела почитать любовный роман в жанре фантастика, но мне понравилось описание книги, хотя, в жанрах не указано, что это именно любовный роман. Ставлю пять звёзд только, потому, что написано очень качественно и живо, даже слишком живо. Но думаю, это произведение для людей с крепкой психикой, потому, что очень много противных сцен, которые, лично я, при чтении пропускала. К сожалению, я не нашла других произведений этого автора, наверное он начал публиковаться только недавно. Вообщем, к прочтению рекомендую, но только для взрослых людей. Это, на самом деле, что то новенькое для фантастики.

Дорогая авторша, это именно то, что я искала! Подобная идея уже лет 6 крутилась в моей голове, наконец кто-то воплотил это ? Будет ли вторая часть? Планируется?

Очень неоднозначно. Интересная идея. К сожалению, попадаются иногда несостыковки (но на них можно не обращать внимания). И самое печальное то, что это первая книга. А будет ли вторая и когда неизвестно(((

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,18
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 jaanuar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
410 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,4 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 88 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 53 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 56 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 14 оценок