Arvustused raamatule «Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости (сборник)», 45 ülevaadet

Потрясающая позитивная книга для детей и взрослых!

Сборник состоит из 3 книг. В первой книге читатель встретится с девочкой Сарой, довольно замкнутой и необщительной, которая встретит в своей жизни мудрого учителя – филина Соломона. В ходе их общения с Сарой произойдут удивительные перемены. Она станет более позитивной, жизнерадостной и открытой девочкой.

Во второй книге появляется еще один главный герой – мальчик по имени Сет. Его семья живет трудно, едва сводит концы с концами. Родители Сета строги и угрюмы в общении с детьми. Однажды жизнь Сета меняется – он знакомится с Сарой и Соломоном…

В третьей книге к компании присоединяется девочка Аннет, у которой недавно умерла мама.

Во всех трех книгах Соломон как мудрый наставник учит детей позитивному взгляду на мир. Книга ценна тем, что в ней на примерах конкретных проблем, волнующих этих детей, показано, как притягивать в свою жизнь желаемые события и как учиться видеть хорошее в происходящем. Показано, как они тренируются в этих умениях под руководством Соломона.


В этой книге вы найдете и Закон притяжения и позитивную силу Благодарности, и знаменитый Трансерфинг в легкой и доступной для понимания форме!

По силе и глубине эта книга даже превосходит книги Ронды Берн. Рекомендую!

Замечательная книга. Она попала мне в руки в тот момент, когда было нужно. Она мне оказала ту самую поддержку, который можно назвать ответом Вселенной, хотя я давно не ребенок. Рекомендую.

Моя самая любимая книга! Благодаря техникам из неё многое изменила в своей жизни. Очень рекомендую и постоянно перечитываю)

Эти книги нельзя просто читать вдумываясь в смысл.

Ее надо чувствовать.

От них идет такая сильнейшая энергетика, которую я не ощущала,пока еще, не в одной книги.

Прочитать рекомендую всем.

Хотя бы для теста на чувствительность к тонким энергиям.

p.s. главное: не смотреть, а видеть

не слушать, а слышать и т.д.

обожаю эту книгу дам читать своим

детям. полезно для взрослых и детей. жизнь прекрасна становится благодаря этой книге. пробуждается сознание

книга, пробуждающая всё самое светлое!


после прочтения жизнь начинает играть более яркими красками:) полезно читать и взрослым, и детишкам. конечно, дети и так хорошо знают о волшебстве бытия, но история захватывающая – им понравится;)

эта книга – крутое путешествие по самым мощным и вкусным эмоциям. ты, будто, заглядываешь внутрь себя и открываешь все самое лучшее и новое.

Это полный восторг !

Так просто , по-детски и одновременно мудро , о самом главном ! Хочется перечитывать снова и снова , ведь в книге столько инструментов , а не просто слова ;)

Поднятие вибраций гарантировано, чудесный роман !

Книга о детях и для детей, но в них вполне взрослые техники позитивного мышления. В ходе повествования о приключениях маленьких героев, детям рассказывается как позитивно взаимодействовать со взрослым миром, между собой, научиться осуществлять желания и не растерять свою чистую детскую радость во взрослой жизни.

Душевная книга, взяла за душу. Помогла переосмыслить некие аспекты в жизни. Читаешь и всматриваешься, вчитываешься в каждое преддожение

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 jaanuar 2015
Tõlkimise kuupäev:
2014
Kirjutamise kuupäev:
2002
Objętość:
473 lk 56 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9573-2820-9
Õiguste omanik:
ИГ "Весь"
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 78 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 93 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок