Maht 191 lehekülg
2021 aasta
P.S. Ловушка
Raamatust
Всё ли зло то, что плохо? И добро ли действительно правит этим миром? Может, стоит задуматься насколько правильно мы живём и какие наши ошибки могут испортить жизнь другому человеку? История о необычной девушке поможет разобраться с самим собой и вывести в свет скрываемые грехи. Пора избавляться от внутренних демонов или наоборот, научиться их принимать, да так, дабы жить в согласии. Долой самобичевание, долой пустые разочарования, долой нескончаемые мучения! Сорвите из себя оковы! Благодаря книге Вы сможете наконец обрести свободу... А что, если нет? Может, всё же стоит попробовать?
Содержит нецензурную брань.
Очень интересная книга, мистика, любовь, трудности подростковом жизни. Тут рассматриваются и моральные принципы людей, выбор настоящего, то как люди могут меняться и на что готовы идти.
Классная книга, рекомендую. Видно, что автор старался, это похвально. Сюжет очень даже интересный, авторский слог завлекает. Желаю успехов автору и жду новых работ!
Нельзя сказать, что эта книга стала новым словом в литературе, но особое, неизгладимое, впечатление она сумела оставить после прочтения. С лихвой.
Очень интересное начало. Цепляет и наталкивает на глубокие размышления. У автора явно есть потенциал.С первых строк появляется желание засесть с головой в прочтение
Я только недавно начала читать, но уже могу сказать, что это очень интересная книга. Думаю, вскоре я её дочитаю)
Ülevaated, 77 ülevaadet77