Мне понравилось! Сюжет неизбитый - затягивает, читается очень легко, главная героиня прописана настолько качественно, что ей поневоле начинаешь сопереживать. На мой взгляд книга удалась. Автору - благодарность и пожелание дальнейших творческих успехов!
Очень интересный и не избитый сюжет. С самого начала автор погружает в гущу событий и не дает за скучать.
Автору желаю побольше вдохновения, буду ждать новых необычных историй.
Для того, чтобы не заскучать провинциальной студентке, нужно всего лишь случайно попасть под электричку и очнуться богатой старухой в собственном поместье! А потом уже разбираться: с миром, слугами, магами. Главное - сохранить себя и чувство юмора, а жажда жизни приложится. Классный сюжет!
Необычный сюжет, немного интриги с детективной линией. Героиня разумная, не раздражает своим поведением. другие персонажи также хорошо прописаны и переживаешь и за их судьбу. Несмотря на возраст главной героини, в книге присутствуют и любовь и сентиментальные моменты. Читается легко, особенно порадовал неизбитый юмор. Книга в самый раз для приятного вечера.
Очень рекомендую. Читается на одном дыхании. Необычный сюжет, прекрасная подача. Хочу пожелать автору творческого вдохновения и успехов
очень интересная история! сюжет необычен, в героиню не влюбляются, героиня не приобретает суперспособностей, не спасает мир. героиня доживает век богатой старушки. мне понравилась история.
героиня меня совершенно не раздражала, правда, вызывала недоумение своей рассудительностью в свои 18. Такой аккуратности в словах и действиях редко встретишь в недавних подростках. всё же, часто молодые – порывисты, стремятся показать себя, бравируют – гормоны-то играют.
ещё, странно, что Алек не заметил перемен в своей Лиззи. это действительно вызвало недоумение.
Сразу привлекла аннотация . Из всех аннотаций прочитанных в последнее время самая манящая к прочтению. Когда представила 120 старушку без дара ,даже улыбнуло
Но было понятно ,что история не столь проста
Обложка вау
Мне понравилось
Arvustused raamatule «Из 18 в 120», 7 ülevaadet