Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Оптические покрытия: оптические свойства полимерных композиционных покрытий 2-е изд. Учебное пособие для вузов
Tekst PDF

Maht 101 lehekülge

2021 aasta

0+

Оптические покрытия: оптические свойства полимерных композиционных покрытий 2-е изд. Учебное пособие для вузов

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€4,22

Raamatust

Проект «Университеты России» позволит высшим учебным заведениям нашей страны использовать в образовательном процессе издания (в том числе учебники и учебные пособия) по различным дисциплинам, подготовленные преподавателями лучших университетов России и впервые опубликованные в издательствах вузов. Все представленные в этой серии работы прошли экспертную оценку учебно-методического отдела издательства и публикуются в оригинальной редакции. Рассмотрены основы метрологии цвета, зависимость оптических свойств пигментов и пигментированных композиционных материалов от их состава, представлены методы определения и расчет основных оптических показателей композиционных материалов и покрытий. Предназначено для подготовки бакалавров и магистров по профилю «Технология переработки полимеров».

Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марины Витальевны Скопинцевой, Евгения Агубекировича Индейкина jt «Оптические покрытия: оптические свойства полимерных композиционных покрытий 2-е изд. Учебное пособие для вузов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
101 lk
ISBN:
9785534142952
Üldsuurus:
3.0 МБ
Lehekülgede koguarv:
101
Õiguste omanik:
ЮРАЙТ