Основной контент книги Целомудрие миролюбия. Книга вторая. Перводевственник
Tekst

Raamatu kestus 290 lehekülge

2019 aasta

16+

Целомудрие миролюбия. Книга вторая. Перводевственник

Raamatust

Роман Целомудрие миролюбия состоит из трех книг, которые различны и самодостаточны. Первая книга Творец – это философская притча о происхождении человеческой души. Вторая книга Перводевственник повествует о девственности, как о добродетели, эта книга рассказывает о том, как живут взрослые девственники в современном мире. Третья книга Миротворец продолжает пацифизм второй книги, более подробно повествуя о миролюбии. Все три книги теистические. Читатель может прочесть все три книги данного романа, либо может прочесть только одну из трех книг, в зависимости от своих интересов. Однако читателю нужно помнить, что исходя из своего названия, данный роман, прежде всего, рассказывает о целомудрии и о миролюбии.

Vaata kõiki ülevaateid

Книга о взрослых девственниках для взрослых девственников, либо для тех, кто хотел бы понять, каково это, жить в половой чистоте. Книга протестует против низменной животности полового влечения и против сопутствующих половых страданий. Девственность это уединение, поэтому первая половина книги говорит о главном герое, о его мышлении, указывая тем самым на его одиночество. Затем главный герой встречает девушку и, дружа с нею, он всё же тяготеет к своей прежней одинокой жизни. Какой выбор он сделает – в этом вся суть второй части романа Целомудрие миролюбия. Книга понравится всем живущим по принципу – поцелуй может быть только раз в жизни, либо никогда. Верность это когда с одной, либо ни с какой другой. И, конечно же, стоит напомнить, что каждый выбирает: прожить жизнь девственно, либо не девственно, и третьего не дано. Белое или черное.

Изначально мною были написаны три повести, которые однажды я решил объединить в одну книгу, и назвал я ее Целомудрие миролюбия. В 2021 году я понял, что такая объемная книга может существовать, но лучше будет поделить ее на три тома, так как сейчас она затруднительна для прочтения. С тех пор, как все три повести были написаны и опубликованы, мое мировоззрение не кардинально, но изменилось. О чем я написал в своей книге Агнозис. Поэтому некоторые мысли и смыслы данных книг мне не импонируют, в особенности их теизм. Впрочем, персонажи, которые я придумал, могут быть разными и потому они различаются своим мировоззрением, они обречены оставаться теми, кто они есть. Я же в свой черед, постоянно совершенствуюсь. Я остаюсь всё тем же пацифистом, девственником, трезвенником и вегетарианцем. Когда я пишу о девственности и пацифизме, я знаю, о чем я пишу и о чем я когда-то писал. В книге Перводевственник я повествую о человеческой добродетели девственности.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Евгения Александровича Козлова «Целомудрие миролюбия. Книга вторая. Перводевственник» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 893 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 973 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5127 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7073 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 58 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 404 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 282 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 21 оценок