Основной контент книги Минеральное питание виноградных кустов
Tekst

Raamatu kestus 136 lehekülge

2025 aasta

16+

Минеральное питание виноградных кустов

€2,75

Raamatust

В данной книге изложены результаты многолетней практики по выращиванию винограда на капельном поливе с фертигацией. Систематизирован и проведен глубокий анализ влияния макро-, мезо- и микроэлементов на плодоносящие столовые и винные сорта винограда по фазам вегетации. Проведен анализ технологии листовых и корневых подкормок виноградных кустов. Описан цикл необходимых работ по уходу за виноградными растениями на протяжении всех фаз вегетации.

Виноградари найдут в книге конкретную величину оптимальной нагрузки побегами и гроздями для получения максимального урожая с высоким товарным качеством ягод, поймут значение радикальной обломки пасынков и усиков. Ознакомятся со сроками и методами проведения профилактики против вредителей и болезней.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Евгения Анатольевича Соханева «Минеральное питание виноградных кустов» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 jaanuar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
136 lk 61 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2515 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок