Maht 3 leheküljed
2024 aasta
Упала роза. Том I
Raamatust
Упала роза... да и что с того? Нет ничего необычного в том, что она упала. Или есть?
Очень лиричное произведение. И вместе с тем наполнено глубоким смыслом, заставляет задумываться о месте человека в мире, восприятии своего окружения и ответном. Автору браво!
Книга-размышление. Автор даёт читателю простор для осмысления окружающего нас мира и нашего отношения к нему. Рекомендую к прочтению!
Простая ситуация вызывает ассоциации, облака-мысли… У каждого свои, а может быть, сходные. Или подслушанные, чужие?
Желаю автору творческих успехов и благодарю за возможность пройти по пути его размышлений!
Очень интересная аллегория. Простотой изложения простых вещей автор позволяет читателю фантазировать и видеть свою ситуацию, актуальную для него именно в конкретный момент. Умелая синергия поверхностности и глубины.
Люди боятся прикоснуться к чужой душе и открыть кому-либо свою душу. Перчатки -это защита и от себя и от других. Бывает так , что снимешь перчатку, а они к тебе грязными сапогами.
Arvustused, 6 arvustust6