Основной контент книги Мое имя Демон 2

Maht 260 lehekülge

2024 aasta

16+

4,9
42 hinnangut
livelib16
3,5
2 hinnangut
€1,56

Raamatust

Я создал собственную империю и правил ею тысячу лет, но затем ушел на покой. Отказался от власти и спокойно жил отшельником в лесу. И чем мне отплатили благодарные потомки? Подло убили и принесли в жертву! Но они просчитались, я очнулся в новом мире, такой же слабый, как и тысячу лет назад. Здесь все по другому – по небу летают железные машины, люди усиливают себя имплантами и живут за гигантскими стенами, спасаясь от орд диких монстров. Зато я снова молод и полон сил, словно очнулся от долгой спячки. Решено! Пора начать новую жизнь. Отныне меня зовут Демон и мои враги пожалеют, что родились на свет.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,13 €
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

высшие аристократы очень любят за соблюдение анонимности

Решил пока не вмешиваться и наблюдать со стороны, все же я командующий. Буду оценивать своих подчиненных со стороны. Сжимающая пистолет Соня поступила так же. Когда ее сестра (надо бы незаметно

подавятся. – Рыжая воительница откровенно веселилась, глядя на мое лицо. – Ну или придется дать взятку. Большую. – Взятку… за то, чтобы сделать вон тот каменный клочок красивым и живым? Серьезно?

от удивления, нет бы для чего-то другого, как раз бы успели… – Серьезно?! – Ты же не думала, что я ограничусь несколькими кварталами и клеймом преступника?

плечо и показала на огороженный полупрозрачными панелями кабинет менеджера. – И впрямь. – Я ощутил относительно мощную ауру в окружении еще

Raamat Сергея Витальевича Карелина, Евгения Лисицина «Мое имя Демон 2» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: