Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Arvustused raamatule «Логика для менеджеров 2-е изд. Учебник для академического бакалавриата», 3 ülevaadet

Логика, она и в Африке логика

Хорошие, живые примеры объяснений. Местами весьма забавные) Кое-где язык чересчур научный и … логичный :) Главное достоинство книги – она в наиболее доступной форме поясняет основы логики, как науки, показывается применение на реальных примерах, а не только на мыслительных конструкциях. Взял книгу поскольку я учился логике в ВУЗ-е у соавтора, Скорика Евгения Федоровича. Все приятные ожидания в отношении книги оправдались.

Искал книгу «Логика в схемах» Е.Ф. Скорика, нашел данный вариант, очень обрадовался. Материал изложен в полном объеме и дополнен актуальными примерами. Из нескольких книг по логике, эта производит наиболее дружелюбное впечатление. Книга имеет практическую ценность, ввиду наличия содержательных схем.

Книга содержательная, очень помогла при изучении дисциплины. Материал представлен подробно, систематизирован. Имеется очень большое количесто примеров.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 oktoober 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
396 lk
ISBN:
9785991650243
Üldsuurus:
8.7 МБ
Lehekülgede koguarv:
396
Õiguste omanik:
ЮРАЙТ
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок