Основной контент книги Почему я такой Боженька? Рассказ

Maht 3 lehekülge

12+

Почему я такой Боженька? Рассказ

4,5
152 hinnangut
livelib16
4,5
27 hinnangut
€0,29

Raamatust

Этот рассказ был написан мной, после удивительной встречи на семинаре писателей в «Томской писанице».Вдохновителем был ведущий. Настолько уверен в себе и умел подать это, что мы его просто полюбили.

Vaata kõiki ülevaateid

Замечательный рассказ) мне очень понравился! Однозначно рекомендую к прочтению!) Евгений, вы становитесь моим любимым автором)

Очень легко и лихо написано, читается с большим интересом. Рассказ который наверняка возьмет за душу любого русского человека. К русским я отношу всех жителей СНГ, бывшего СССР. Говорят, русский, это не национальность, это состояние души.

Статья определенно много значит и имеет значение, это действительно хорошая история , это определенно хорошая история с состоянием души.

Очень классный рассказ. Автор (как всегда) умеет все перевернуть с ног на голову. В произведениях Евгения никогда нельзя точно знать, каким будет конец. Хотя вру: можно! Конец будет непредсказуемым))) Рассказ рекомендую к прочтению.

Evgeniavladim, Спасибо за отзыв от чистого сердца! Я рад, что у меня получилось порадовать Вас.

Книга с интересным сюжетом. Советую к прочтению, автор очень постарался и написал по-настоящему качественное произведение. Однозначно заслуживает внимания

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Евгения Юрьевича Клейменова «Почему я такой Боженька? Рассказ» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 september 2022
Objętość:
3 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785005900142
Allalaadimise formaat: