Arvustused raamatule «Джемы, варенье, желе, конфеты и другие десерты из дикорастущих и общедоступных растений», 3 ülevaadet

Книга понравилась, но одну звезду снимаю за отсутствие фотографий. Ни одной, это большое упущение для современных кулинарных книг. С другой стороны и стоимость книги это повысило бы. Очень люблю мелиссу, поэтому заинтересовало варенье из нее. Отметила вяленую свеклу, рецепты из плодов черемухи. И необычных рецептов много: и цукаты из дынных корок, и варенье из фиалок, и пастила из арбуза. Книга с по настоящему оригинальными рецептами и часто из непривычных продуктов.

Любопытная рецептура, думаю что- нибудь попробовать из этого рецептурного сборника. Как идея - использовать естественные ресурсы более полно вполне годная вещь.

интересный материал. было интересно почитать, жаль что нет списка используемой для написании книги литературы, жаль что нету номеров страниц

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: