Maht 120 lehekülgi
2024 aasta
Одинокий
Raamatust
В далёком будущем человечество оказалось на грани исчезновения. Андрей Фокин — пилот колонии Марка-3, чудом выживший после массированного нападения таинственной расы Ариан — приходит в сознание спустя десятилетия после атаки. В полном одиночестве он дрейфует в пустом космосе на заброшенном военном корабле «Перун». Его дом — Земля — давно уничтожен. Оставшись без цели и поддержки, Андрей сталкивается с жестокими реальностями: Альянс, бывший союзником человечества, покорно подчинился Арианам, а те, кто ещё помнит Землю, теперь лишь боятся упоминать её имя.
Находясь на грани отчаяния, Андрей вынужден искать путь в этом мрачном будущем, где неясно, кто враг, а кто союзник, и что ждёт тех, кто осмелится нарушить договор с могущественными Арианами. Но сможет ли одинокий пилот противостоять целой вселенной, готовой предать его при первом же подозрении? Или его судьба уже предрешена?
По ходу, эту книгу (и автора?) не очень жалуют, раз так мало отзывов. Первые два выпуска/обновления этого черновика я прочитал с большим удовольствием. Идёт легко, сюжет постепенно затягивает. Люблю космическую фантастику и это пример хорошего чтива. Много опечаток (черновик же, хехе), но всё равно читается легко и увлекательно. Надеюсь, и в дальнейшем автор будет радовать хорошими сюжетными поворотами и качественной историей. Попробуй и ты, дорогой читатель )
Конечно, лучше бы инопланетяне были дружественными! Но уж какие есть. Всем добра и любви! И больше оптимизма!
сюжет интересный, интрига тоже присутствует, но на этом все... "наш герой", "наши герои"... куча ошибок (редактору привет), логики ноль, 60 лет не оседает радиоактивная пыль, но при этом в помещении без шлемов можно тусить. ИИ писал, что ли?
Arvustused, 3 arvustust3