Основной контент книги Я просто женщина, или Все мы заслуживаем счастья
Tekst

Maht 25 lehekülgi

2022 aasta

18+

Я просто женщина, или Все мы заслуживаем счастья

livelib16
5,0
1 hinnang

Raamatust

Эта книга – своего рода эпилог к роману автора «Я просто женщина, или Чей камень будет первым?» В ней вы встретитесь с Татьяной, которая, пережив болезненное расставание с мужчиной, попробует дать ответы на многие вопросы. Отпустить счастливые воспоминания или согревать ими душу, храня верность тем дням и тому человеку? Впустить ли в свою жизнь того, кто стоит на пороге, но не решается нарушить возведённые тобой преграды? Доступно ли нам право быть счастливыми? И наконец те, кто знаком с историей Татьяны и Александра, узнают, что было потом…

Vaata kõiki arvustusi

История как из сказки про принца на белом коне. Всегда приятно такое читать и когда тебе плохо, и когда хорошо. Это как порадоваться за лучшую подругу

Светлана, благодарю! Судьба моей героини вызвала у Вас такие добрые эмоции, и это меня как автора несказанно радует! Буду ждать ваши отклики на истории других моих персонажей!

Отличное продолжение любовной истории. Happy end! В Жизни, зачастую не хватает романтических сюжетов, а этот рассказ именно об этом. Чисто,благородно, с любовью!

nadin-credo, рада, что эта история оставила такие впечатления! Надеюсь, и другие мои книги Вы прочтёте с удовольствием!

Лёгкая история со счастливым финалом. Персонажи яркие, понятные, ясно представляются. Понравился слог писательницы – невесомый, незагруженный и приятный.

Я сделала небольшую ошибку и начала читать рассказ, который оказался продолжением книги «Я просто женщина, или чей камень будет первым». Но, в общем-то, рассказ можно читать независимо от книги, просто возникнет непреодолимое желание прочитать ещё и книгу)

Спасибо за позитивную историю!

Ольга Кобцева, спасибо Вам огромное! Получить такой отзыв от коллеги очень ценно! Буду надеяться, что Вы познакомитесь с полной историей Татьяны - невероятной женщины, а также с моим любимым героем книги "Я просто женщина, или Чей камень будет первым?"

Большое спасибо за продолжение замечательной и интересной истории! Читая ваши книги, всегда испытываю такой невероятный спектр эмоций! Удивляет насколько быстро привязываешься к героям, сопереживаешь им, радуешься вместе с ними. Все это за счет умелого авторского языка.


Творческих успехов вам! Огромное количество энергии и сил для написания дальнейших шедевров! Буду ждать

Татьяна Елькина, спасибо, что так сопереживаете героям моих книг, а ещё - за поддержку! Мои истории идут из самого сердца и потому, надеюсь, близки и понятны моим читателям. Буду и дальше стараться радовать Вас своими новинками!

Немного сложно было читать вначале из-за специфического слога автора. Но затем чтение понеслось так стремительно, что не заметила, как подошел и конец истории. Истории, полной внутренних переживаний и эмоций. Даже какие-то переживания героини я узнала и в себе... Героиня - женщина хрупкая, но яркая и артичстичная. Она одинока после расставания, работа, репетиции... ее директор добродушно соглашается ее подвезти, но с какой целью? Он тоже один... Галантность Андрея к Татьяне мне напомнила отношения с моим партнером: ненавязчивое общение и уважение. Очень милая история одиночества, разделенного с человеком, который дорог даже не знаешь почему! Мне эта замечательная история напомнила мои чувства к моему любимому, с которым мы тоже когда-то были коллегами. Спасибо автору за такую радугу чувств, блестнувшую заново в моём сердце!

Annalisa Folle, согрета Вашими словами! Благодарю за искренность и проникновенный интерес к моему творчеству! Предполагаю, Вам знакомо, каково это - переживать за своих героев и проживать внутренне их эмоции, чувства, поступки. Так у меня происходит с каждой новой историей, и я рада, что сюжеты и персонажи предстают перед читателями такими яркими, реальными и волнующими!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Евгении Алексеевны Никулиной «Я просто женщина, или Все мы заслуживаем счастья» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
25 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul