Arvustused raamatule «Учитель поневоле. Заноза для боевого мага», 4 ülevaadet
Esmalt populaarsed
Где найти продолжение полное, книга очень классная, читается легко, оторваться невозможно. Не терпится дочитать чем закончится вся серия
В начале чтения книги был небольшой ступор, так как ожидала продолжения про Варю, Роднеса и Пушка. Но здесь автор сделал главными героями других персонажей. Тем не менее вторая книга так же легко читается и интересна. Бегу читать третью книгу.
Читается легко, как и первая часть, немного недоредактирована, но лучше. Сюжет понятный, конец странный, такое ощущение, что не дописан. Хотя, может это просто нестандартный переход на следующую часть. Продолжу. Спасибо автору.
Очень понравилась книга. Как всегда у этого автора очень увлекательный сюжет. Конец правда бы хотелось более в развернутой форме.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 aprill 2022Kirjutamise kuupäev:
2018Objętość:
260 lk 1 illustratsioonÕiguste omanik:
АвторTeine raamat sarjas "Учитель поневоле"




