Arvustused raamatule «Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин. Пошаговая технология», 5 arvustust

Книга читается легко. Местами в книге немного уже морально устаревшая информация, местами повествование сильно растянуто и размазано, местами не по существу, обо всем и не о чем. В целом сложилось ощущение, что от прочитанных 975 страниц полезности, открытий, того что я раньше не знала и инсайтов где-то на 0,5%. Возможно есть категории женщин, которые прочитав книгу сделают для себя гораздо больше полезных открытий. Но я ожидала гораздо большего. Но прочитать можно. Вреда от прочтения уж точно не будет.

интересно читать , легко написано и с юмором можно почерпнуть для себя не мало полезных советов. Читайте не пожалеете., отличная книга .

Оцениваю книгу на 5+

Почему? Да все потому , что девчонки порой забывают , что такое уважение и любовь к себе. И это вовсе не про эгоизм.

Книга так же учит как не быть в отношении с мужчинами размазней, как нести себя этому миру.

Вообщем все про женское саморазвитие , читайте, девчонки, и вдохновляйтесь

Отзыв с Лайвлиба.

Не все главы книги объективны, но в основном советы хорошие. Книга не должна стать учебником по жизни ни в коем случае. С некоторыми высказываниями автора не согласилась бы.

Отзыв с Лайвлиба.

Даже прочитав цитаты книги,вижу тот самый психологический подход к пониманию мира мужчин,дальше больше ))))Век живи век учись

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 detsember 2014
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
590 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-034687-5, 978-5-271-13168-4
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 233 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 37 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 2,6, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 26 hinnangul