Arvustused raamatule «Колледж и «о, чёрт»», 4 ülevaadet

Очень трудно читать. Вначале показалось, из-за перевода, а оказалось,что это автор русский решил написать про американских подростков. Вообщем две звёзды только за сюжет. Все остальное не выше двойки. Диалоги ,как у 10 летних детей, никакого погружения в реальность от этого романа нет. Девочки подростки так пишут в 10 классе. И автор, ну какие могут быть «девчата», у американских ребят, там даже слова такого нет. Не говоря уже о многочисленных подобных ляпах с первых страниц. Вот что мешало автору написать про российских студентов? Тогда бы вполне читабельно получилось. Зря потраченные деньги, не советую.

Красивая, молодёжная история любви. Очень много красивого и страстного секса!)

Недолюбленная в детстве, но взбалмошная оторва Джейн и красавчик Генри – сладкая парочка) Рекомендую к прочтению)

приятная и милая история. героиня, хоть и с тараканами, но с боевым настроем и острым языком! ну а Генри – воплощения брутальности и мужской сексуальности. сцены 18+ прописаны прекрасно❤

Много не нужных слов,объяснений.Вроде поначалу интересно, и ждёшь подвоха,какой то истории,она случается,но совсем не такая. Скажем так - просто обычная история.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,62
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: