Arvustused raamatule «Сломанная любовь», 9 ülevaadet

Сумасшедшая благодарность автору за потрясающие эмоции, за слезы. Давайте стараться воспитывать своих сыновей такими мужчинами, которых мы видим в этой серии. Браво!

Анжелика, благодарю ☺️❤️

Самое лучше, что я читала. Читала и перечитываю. Невероятно, ярко, глубоко и так сладко. Вот бы кино сняли. Удачи автору

Аааааа!!! Я не могу уже выразить это словами! Браво, автор! Вы пишете так, что живешь рядом с вашими героями. Спасибо за эти эмоции!!!

Перед прочтением ознакомились с отзывами. Многие писали, что плакали. Я не поверила. А потом сама пускала слезы. Очень трогательная история о любви и недоверии родителей к детям. Спасибо автору!

Мне очень понравилась книга,побольше бы таких историй.Автору желаю успеха в творчестве и новых книг .Буду ждать новые истории

Понравилась,автору успеха в тверчестве. Жаль главную героиню,прошла через многое,чтоб достичь желаемого. Главное,что все сложилоть

Мне очень понравилась книга и герои читала с удовольствием спасибо большое Автору удачи вдохновения буду ждать новые истории!

Легко читать и приятно проживать эмоции вместе с героями истории. События так быстро меняются, что невозможно оторваться от чтения!

Ох и давно я так не заливалась слезами . Просто невероятная душу раздирающая история .

Ребята конечно очень много времени потеряли , столько боли пережили , но они всё наверстают теперь то точно , Мирон никогда больше не потеряет свою Лялю

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
205 hinnangut
€1,58
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 jaanuar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: