Arvustused raamatule «Сказки октябрьской ведьмы», 4 arvustust

Прочла половину ознакомительного фрагмента. Что могу сказать? Иллюстрации просто чудесные, но, к сожалению, это все плюсы. Сам текст хоть и ровный и грамотный, но, простите, ни о чем. Думаю, что эта сказка будет скучна и для детей и для взрослых. Не понимаю, почему такую посредственность отметили в конкурсе.

Очень интересно написано. Очень красивое описание. Очень хочется окунуться в это ещё и ещё. Прямо как яркое и тёплое настроение.

Ваши иллюстрации меня покорили, они просто великолепны. Здорово, когда автор может показать героев так, как сам их видит.

Это удивительно, но все сказано в двух предыдущих отзывах) Иллюстрации великолепны, а вот сюжет какой-то рваный, разрозненные зарисовки, с трудом складывающиеся в общий замысел. И героиня совершенно не вызывает никаких чувств – ни положительных, ни отрицательных. Антигероя тоже нет как такового. Это же сказка, героев нужно любить и ненавидеть!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuli 2021
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
140 lk 34 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 46 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 607 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 19 hinnangul