Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Расчет и компьютерное моделирование переходных процессов в линейных цепях (от простого к сложному)
Tekst PDF

Maht 129 lehekülgi

2019 aasta

0+

Расчет и компьютерное моделирование переходных процессов в линейных цепях (от простого к сложному)

Учебное пособие
Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€1,91

Raamatust

Рассматриваются основные понятия, приемы классического метода анализа переходных процессов в линейных цепях постоянного и синусоидального тока.

Существует достаточно много методов анализа переходных процессов. В данной работе рассматривается так называемый классический метод, в котором решение находят как сумму двух составляющих.

Показано применение компьютера для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным при дальнейшем анализе различных процессов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.

Пособие будет полезно студентам, желающим, во-первых, закрепить знания, полученные при анализе цепей постоянного тока, синусоидального тока в установившемся режиме, во-вторых, продолжать создавать в себе базу прочных навыков для дальнейшего анализа сложных электрических и электронных цепей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Ф. Лаппи, Ю. В. Морозова «Расчет и компьютерное моделирование переходных процессов в линейных цепях (от простого к сложному)» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 märts 2023
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
129 lk
ISBN:
978-5-7782-3976-0
Üldsuurus:
1.8 МБ
Lehekülgede koguarv:
129