Arvustused raamatule «Русская Модель Эффективного Соблазнения», 17 arvustust

Супер книга, помогла Очень в далёком 2004. Советую всем ее прочитать, а лучше уже дополненную версию. Все очень доступно и легко выполняемо, девочки наполнят вашу жизнь

Wandering2, дополненная, это где 608 страниц?

Одна из самых адекватных мужских книг по отношениям.

Дана чёткая структура построения коммуникации, немного НЛП и очень полезные примеры женского поведения. Хитрости, к которым они прибегают в общении с нами, мужчинами. А так же инструкции, как со всем этим бороться))

Книга, которая в своё время изменила моё мировозрение о женщинах и механизмах взаимодействия с ними. В ней реально много информации, и многое требует перехода знания в навык, и когда так происходит то получаешь массу приятных впечатлений от жизни…

Библия по взаимоотношению полов. Чётко и по полочкам разложено как надо и как не надо знакомиться и соблазнять девушек. С юмором, примерами из жизни, психологией и ноткой гениальности)))

Великолепная книга, мне очень понравилась тогда и я бы перечитал снова первое издание. Здорово помогла на этапе становления личности, много полезной информации о том, как быть мужчиной.

Классика русского пикапа, или парням перестать быть советские моногамные деды и найти себе девушек на жизнь, год, квартал, месяц, день и ночь.

ЛЕСЛИ вышел с РМЭС, но сделал своё направление! Ширин тоже! Богачев сам своё начал развивать!

Давно ее читал! Перечитав, понял, что классика на то и классика, чтобы оставаться вечной и смотреть на первоисточники своего развития!

Книжка офигенная. На тот момент реально супер-супер прорыв. На сейчас тоже многие моменты актуальны – часть даже в РМЭС Мастерском курсе.


Разобраны детали. Даны системные стратегии. Очень рекомендую.

Помогла в юности понять как общаться с девушками и на многое открыла глаза

Рекомендую к прочтению молодежи хотя и автор говорит что она устарела, кого то она откроет новый мир как для меня!

Читала около шести лет назад, уже почти не помню содержания, оно ушло глубоко в подсознание. Уже не понять, где мысли прочитанные, а где - мои собственные. Но это и не важно. Про все подобные книги могу сказать, что их действительно стоит читать. И юношам, и девушкам. Читать критично, фильтруя то, что кажется подозрительным, и мотая на ус все остальное.

Как девушке, мне было интересно оценить свой пол со стороны, понять, какие предрассудки преобладают в наших прекрасных умах - чтобы в свою очередь отличить мужчину искреннего от мужчины, играющего на этих предрассудках.

Для себя я считаю, что это чтение было очень полезным. А для моих знакомых - как минимум увлекательным - за несколько минут уже прочитанные листы из моей распечатки разошлись по всей аудитории :) До сих пор хочется посоветовать ее многим запутавшимся в отношениях людям, но к сожалению, не для всех неудачи являются стимулом к саморазвитию.

Отзыв с Лайвлиба.

лучшая книга про соблазнение!, много примеров, техник, убеждений , и главное структура от и до!

думаю эта книга будет интересна любому мужчине всех возрастов

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 detsember 2017
Kirjutamise kuupäev:
2005
Objętość:
571 lk 20 illustratsiooni
ISBN:
5-222-07142-1
Õiguste omanik:
Богачев Филипп Олегович
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 157 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 117 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 80 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 101 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 232 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 245 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 51 hinnangul