Arvustused raamatule «Шарко», 38 ülevaadet

А я не согласна с предыдущим комментарием) Мне книга понравилась, есть довольно острые моменты, работа «за» и «против» коллектива, крепкая мужская дружба и конечно семья! Отлично, как всегда раскрыты герои и, в этот раз, противостояние не только преступниками. А упорство Николя поражает.

Что касается заговора: а разве «Атомка» не такая же? По поводу «псевдонаучности» – автор в конце поясняет, как и откуда брал историю, что-то из жизни, что из своего таланта рассказчика.

Все же это художественное произведение, а не диссертация, хотите научные труды. Это не сюда!От меня пять звёзд, буду ждать продолжения!

Обожаю Франка Тилье и каждая его новая книга праздник для меня) на неделю выпадаю из реальности по вечерам и читаю, читаю, читаю. Тилье – писатель интеллектуал. Он пишет так интересно и занимательно, что оторваться невозможно и эта книга не исключение. Не разочаровалась)))

Очень понравилось. Все в жизни состоит из случайностей. Не полезь Люси не в свое дело, данная жуть еще долго бы не раскрылась. Есть небольшие аналогии с романом Гранже «Черная линия», оба произведения объединяет тема крови, но направления разные. А в целом очень импонируют и Шарко, и Люси, данный тандем имеет, на мой взгляд, большое будущее

Ещё ни одно произведение, написанное Франком Тилье, меня не разочаровало.

Это безусловная любовь с первых строчек самой первой, прочитанной мной, книги.

И это произведение не стало исключением! Быстрые развития событий, напряжение с первых страниц, множество кровавых подробностей – это и многое другое, за что я так люблю его творения

Начав читать, не мог оторваться. Сюжет не банален и интригует до самого конца. Было лишь пару раз, когда герои поступали, с моей дилетантской точки зрения, необъяснимо «непрофессионально». Попутно было очень интересно узнать много нового и получить вопросы, на которые хочется попытаться найти свои ответы. Как дополнительный бонус для себя, воспринимал упоминания отдельных мест в Париже, где доводилось бывать. Любителям полицейских детективов с быстро развивающимся сюжетом – рекомендую. Хотя, на мой взгляд, эта книга больше, чем просто детектив…

Это уже настолько жуткая псевдонаучная ересь, что может нанести вред людям с восприимчивой психикой. Кажется, будто Тилье теперь ищет вдохновение исключительно на желтых сайтах в стиле «правда, которую от вас скрывают». Лучше бы он продолжал писать про обычных маньяков и не искал везде заговор. Ну и его фирменные герои окончательно испортились.

У них, наконец, все хорошо, так что теперь им приходится самим изыскивать способы быть несчастными и напряженными, не шутить и не отдыхать.

Больше не буду читать ни одной книги про Шарко-Эннебель. Надо было на Атомке остановиться, но надежда оставалась.

Любопытный поворот в сюжете: как полицейский, виновный в преступлении, сможет оказаться и юридически и морально правым…

Содержание преступления, как всегда у этого автора, не банально, имеет реальную подоплеку, но всегда кроваво и очень страшно…

Удивительное сочетание научных фактов, завораживающего сюжета , хорошего языка. Одна из лучших книг – детективов. Хотя прочитала ее после следующей книги, это не помешало получить удовольствие! Очень рекомендую !

Великолепный, изумительный автор! Очень люблю его! И ещё один захватывающий, подкупающий искренними чувствами, роман! Милый, закономерный финал. Благодарю!

Мне кажется, в этой книге Шарко со своим выпендрежным характером и абсолютным непониманием дисциплины и правил наконец-то получает по заслугам. Тут ему как следует дали понервничать, это справедливо. Попался на своих же методах.

По поводу качества: книга неплохая. Ее обвиняют в псевдонаучности, но ведь это художественная литература. Это вымысел. Да, у Тилье в этой серии что не книга, то великий заговор, но это его и отличает от остальных, книжки про маньяков огромное количество людей пишет. В общем, мне понравилось. Не шедевр, но приятно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
€5,05
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 detsember 2018
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
490 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-389-15950-1
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 437 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 696 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 565 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 433 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 693 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 607 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1507 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 1612 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 496 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 500 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 87 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 233 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 693 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 65 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 496 оценок