Arvustused raamatule «Формирование звукопроизношения у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи (ТНР). Этап работы с согласными звуками раннего онтогенеза», 2 arvustust

Книга предназначена для логопедов, учителей-дефектологов при работе с детьми, имеющими задержку речевого развития в тяжелой форме (логопедические диагнозы: моторная аллалия, ОНР 1,2 уровня, тяжелая дизартрия). Для занятий на каждый звук подобран картинный материал, который можно включать как элемент занятия по вызыванию и автоматизации звуков раннего онтогенеза ( этап перехода с лепетной речи к наработке навыка повторения за педагогом). Подходит для работы с детьми с УО, РДА.

Книга очень хорошая. Работа со звуками раннего онтогенеза достаточно сложная и всегда не хватает полезной информации или она просто повторяется. Рекомендую книгу начинающим логопедам!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 jaanuar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
30 lk
ISBN:
978-5-907013-33-9
Üldsuurus:
9.7 МБ
Lehekülgede koguarv:
30
Õiguste omanik:
ВЛАДОС
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Коррекционная педагогика (Владос)"
Kõik sarja raamatud
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul