Maht 154 leheküljed
2018 aasta
Русский язык как иностранный (довузовский этап обучения, уровень В1+)
Raamatust
Настоящее издание предназначено для подготовки иностранных обучающихся к итоговому экзамену по русскому языку по завершении обучения на довузовском этапе. Пособие состоит из пяти разделов, содержащих тренировочные и обучающие материалы, позволяющие иностранным гражданам повторить и систематизировать изученный языковой и речевой материал.
Пособие ориентировано на уровень владения языком В1+, который предполагает формирование компетенций, необходимых для поступления в российские вузы.
Žanrid ja sildid
Замечательное пособие для подготовки к тестам. В книге даны отличные примеры, не только выбрать а или б, но также для развития речи! Присутствуют грамматика, лексика, письмо, говорение. Очень удобно, что для этого не нужно покупать множество других учебников!
Ülevaated, 1 ülevaade1