Основной контент книги Русский язык как иностранный. Фонетический курс
Tekst PDF
Maht 118 lehekülgi
2021 aasta
Русский язык как иностранный. Фонетический курс
Учебное пособие по русскому языку для иностранных обучающихся
€1,92
Raamatust
Пособие представляет собой вводно-фонетический курс и предназначено для иностранных обучающихся – носителей испанского языка. В пособии представлены материалы для работы над русскими звуками, ритмикой, интонацией, также уделяется внимание обучению русской графике. Большое количество упражнений нацелено на формирование у обучающихся устойчивых слухопроизносительных навыков.
Esmalt populaarsed
Книга очень хорошая, мне это очень нравится! Пересечение Нужно больше обучения, я думаю, что эта книга очень подходит для студентов, чтобы учиться и использовать
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Г. Р. Шакировой, И. Н. Савченковой jt «Русский язык как иностранный. Фонетический курс» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 mai 2022Kirjutamise kuupäev:
2021Objętość:
118 lk ISBN:
978-5-9275-3820-1Üldsuurus:
4.6 МБLehekülgede koguarv:
118Õiguste omanik:
Южный Федеральный Университет
Ülevaated, 1 ülevaade1