Основной контент книги Ричард Длинные Руки. В западне

Maht 321 lehekülge

2018 aasta

16+

Ричард Длинные Руки. В западне

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,2
203 hinnangut
livelib16
4,2
15 hinnangut
€3,83

Raamatust

Современный менеджер среднего звена Дмитрий попадает в волшебный средневековый мир и становится не кем-нибудь, а самим королем Ричардом. У него в руках власть и могущество. Вот только герой до сих пор не решил, на чьей он стороне – добра или зла.

Каким быть: хорошим, благородным правителем или же жестоким тираном? Вторые обычно сильнее, чем первые, потому что они не гнушаются ничем. А значит, и шансов удержаться на троне у Ричарда будет больше. Выгода, несомненно, есть. И утруждать себя не нужно: припугни придворных, развяжи две-три небольших победоносных войны – и готово. Но стоит ли идти на такую чудовищную сделку с совестью? Ответ Ричарду подсказывают его любимые женщины…

Teised versioonid

1 raamat alates 2,62 €
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 80 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 78 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 89 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 91 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 104 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 232 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 178 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 203 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Я читаю Орловского со времен выхода первой книги о Ричарде. И, несмотря на постоянные заявления многих читателей, что автор сдулся, исписался и должен убиться об стену, могу сказать следующее:

Это лучшая серия о попаданце на российском рынке. Здесь есть все, что только можно себе представить в подобном поджанре фантастики. Автор раз за разом выдает интересный сюжет хорошим языком. Поднимаемые в серии темы глубже и серьезнее, чем можно подумать на первый взгляд.

Вот уже больше 15 лет я нахожу себя за чтением и перечитыванием в ожидании следующей книги этой серии. Одна из немногих книг, которые можно и интересно перечитывать. От этой жду новых испытаний для главного героя, желательно посерьезней, новых мыслей и шуток автора и, почему-то, «щелчка по носу» что ли какого-то, чтобы Дик понял, осознал и ощутил свою «невсесильность».

Скучно, однообразно, автор устал.... Тема выдохлась и всю книгу видно автор отрабатывает гонорар. Обидно, в начале первые 30 серий было интересно.

читал цикл Орловского о Ричарде. Первые книги нравились. но где-то с 8 книги повествование больше напоминает проповедь и становится несколько затянутой.Но на вкус и цвет..... так что для ознакомления с автором неплохое чтение.

Много не интересного, пол книги состоит из описания одежды, ни одного захватывающее и смешного момента. Где приключения?

Верните приколы, хватит политики.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Opis książki

Хорошие люди слабее плохих, потому правитель не может быть плохим или хорошим, он должен быть таким, каким требует быть обстановка. Но как остаться победителем в исполинской империи, что богаче и развитее завоевателей и где правят Великие Маги?

Женщины Ричарда предлагают свои варианты…

Raamat Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки. В западне» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 märts 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
321 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-092771-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: