Основной контент книги Дракон цвета крови
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 400 lehekülge

2024 aasta

16+

Дракон цвета крови

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,1
150 hinnangut
€3,89

Raamatust

Страшное потрясение ждет Академию Драконариев. Привыкли издеваться над безответной однокурсницей, а она вдруг поменялась. Да так, что страшно становится. Результат жестокой шутки привел к тому, что душа Каэтаны ушла, и в ее теле оказалась душа женщины иного мира. Комсомолки, спортсменки и фитнес-тренера. Зоя в себе сомневаться и терпеть унижения не будет. И займется она тем, что лучше всего умеет. Создаст свою спортивную секцию. Говорите, женской дружбы не бывает? Еще как бывает. Рецепт прост. Много спорта, много врагов вокруг – и драконы. Смешать, взболтать… драконы против и уже изволили скушать врагов? Тогда оставляем тренировки. А драконы – драконы сами останутся. Драконы цвета крови врагов.

5 причин купить книгу:

1. Вы сможете полетать на драконе и поплавать с ним.

2. Узнаете о том, как тренировки влияют на потомственных дворянок.

3. И о том, что будет, если принести в другой мир что-то новенькое (фитнес, стрип-пластику, брейк-данс).

4. Потанцуете на краю обрыва.

5. Раскопаете древнюю историю предательства.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,56 €
Vaata kõiki ülevaateid

Стандартная для Гончаровой книга. Очередная попаданка, которая одной левой раскидывает взрослых мужиков, танцует неизвестный в этом пуританском мире стриптиз, профессора по математике учит не знакомым ему логарифмам. И никто ни о чем не задумался. Ну и шаблонный взрослый мужик с женой. Вангую свадьбу с Хавьером. Как он избавится от жены, если разводы запрещены? ?‍♀️Может дракон сожрет

Еще один прекрасный роман Галины Гончаровой. Не устаю восхищаться выдумке автора и поворотам сюжета. Мне бы такое и в голову не пришло. Интересно, легко, увлекательно. Странно только читать плохие отзывы. Видимо от других авторов, которые не были столь удачливы.

Большой ознакомительный фрагмент, который меня заинтересовал, и поспособствовал покупки книги. Прочитала сразу, книга феминистическая, прогрессорская, написана женщиной, для сильных женщин, мне понравилось

У Гончаровой даже фитнес-тренер будет умной и сильной женщиной с кучей дополнительных навыков, а не фитоняшкой:)

Интересно читать, интересно, что ж там за равновесие, и во что выльется обучение аристократок в следующих сериях.

Спасибо за новую занимательную историю и новый мир!

Всё по стандарту.

Я очень люблю творчество Галины Гончаровой, но эта книга уже разочаровала. Написано по личному клише автора - попаданка, нереально умная, талантливая, всезнающая и всемогущая, чтец, жнец, на дуде игрец))) Как всегда новшества, опять патенты на изобретения, многостаночница, гениальная, и главное, привлекательная для каждого, кто её видит. По сути, "Средневековая история" или "Маруся", или "Софья", только в других декорациях.
Сильные женщины в фэнтези это всегда прекрасно, намного лучше ванильных "кукол", вздыхающих по "властным пластилинам", НО! Неужели нельзя разнообразить характер, образ, мышление главной героини?
Я понимаю, каждый автор вкладывает частичку себя в произведения, но всё-таки, из книги в книгу одни и те же идеи, даже свою гомофобию или презрение к полным людям автор вкладывает в КАЖДУЮ ГГ.
Желаю госпоже Гончаровой вдохновения, новых положительных эмоций, смены обстановки, дабы они с музом и дальше радовали читателей.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Деньги… в них есть чтото магическое, вы не находите, эсса? – Магическое? Да, пожалуй. Чем их больше, тем больше хочется. И тратятся они как-то странно, вроде бы только что было много – и уже нет ничего? – А еще деньги очень хорошо проявляют внутреннюю сущность человека. И видно, кто добрый – кто злой. Кто готов для них на все, а кого и золотые реки

Али Ибн Эль Хариша играл Омар Шариф.

Здоровущая пасть, рудиментарные

А угрызения совести? Как писали в интернете, выбей совести зубы, пусть не грызет, а целует.

Собрались девушки, поболтали о парнях, а с утра из шкафа выпал померший со стыда поручик Ржевский?

Raamat Галины Гончаровой «Дракон цвета крови» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
400 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-199415-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 262 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 223 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 442 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 505 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 419 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 453 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 412 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1277 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 103 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1561 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 94 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 158 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 223 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 158 оценок