Основной контент книги Каковы сады, таковы и плоды: все об уходе за яблонями и грушами
Tekst

Maht 114 lehekülgi

2021 aasta

6+

Каковы сады, таковы и плоды: все об уходе за яблонями и грушами

€1,04

Raamatust

«Эта книга, в основном, посвящена яблоням и грушам, поскольку они растут в каждом саду. Кроме того, по просьбам читателей я дополнила книгу сведениями о простых приемах обрезки и прививки сада. Надеюсь, книга будет вам полезна.

Удачи вам, дорогие читатели! Дерзайте, смело экспериментируйте, находите новые подходы и приемы для облегчения работы на участке и, главное, делитесь своим опытом с другими…»

Текст публикуется в авторской редакции.

Vaata kõiki ülevaateid

Хорошая книга. Очень много именно практических советов, вся информация изложена простым доступным языком, после прочтения не возникает вопросов

Яблоню не зря называют деревом любви и плодородия, ведь она покровительствует молодости, браку и детям, а также урожаю. Её же у нас ещё называют царицей садов, как самую распространённую и самую популярную плодовую культуру садов умеренной зоны. Грушу же во многих странах называют королевой фруктов, потому что, если груша спелая и сочная, это настоящее объеденье. Книга именно об этих по-истине царственных фруктах и деревьях, дающих их. Книга неплохо иллюстрирована и написана со знанием дела.

Более вразумительного пособия для садоводов я не встречала. Автор знает, о чем пишет. Много ценной информации и полезных советов. Рекомендую прочитать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Галины Кизимы «Каковы сады, таковы и плоды: все об уходе за яблонями и грушами» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 märts 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
114 lk 24 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: