Основной контент книги Не наступай в саду на грабли
Tekst
Maht 110 lehekülgi
2021 aasta
Не наступай в саду на грабли
autor
Galina Kizima
€1,09
Raamatust
«Эта книга об ошибках, которые в свое время совершил автор, и по наблюдению которого, их продолжают совершать все новые и новые поколения садоводов-любителей, потому, что используют многие устойчивые заблуждения. Вот они то с завидным упорством на протяжении многих лет переписываются из одной книги в другую. И никто почему то не попытался их проанализировать. Эти кочующие заблуждения и являются теми самыми граблями, на которые мы упорно продолжаем наступать, хотя, и получаем за это по лбу…»
... EdasiŽanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Отличное издание, содержит массу полезной информации, которая помогает избегать самых распространённых ошибок, рекомендую начинающим огородника, опытные тоже найдут для себя интересное
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Галины Кизимы «Не наступай в саду на грабли» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1