Arvustused raamatule «Хочу мужа, или Похождения соломенной вдовы», 10 ülevaadet

Мои лучшие рекомендации

Прекрасная, легкая книга. неправдободоная, но очень увлекательная и закрученная история ) Некоторые моменты забавны настолько, что я хохотала в голос, под удивленные взгляды окоужающих)

Замечательная книга!!!!

книга просто замечательная! правда в самом начале она показалась мне немного нудной,но потом сюжет так тихо стал закручиваться,что только успевай следить! Очень много юмора! Сюжет до самого конца держит в напряжении и невозможно догадаться в чем суть и кто главный злодей! Понравилась любовная линия! Книгу прочитала на одном дыхании! Рекомендую!!!!!

Отличная книга для поднятия настроения

Замечательная книга, представляющая собой классическую Куликову. Не слишком правдоподобно, зато увлекательно и очень весело. Читается на одном дыхании. Особого упоминания заслуживает капитан, которому трепали нервы всю книгу.

Прочитала на одном дыхании. Закрученный сюжет, неправдоподобный, но увлекательный. Много юмора. Рекомендую к прочтению, получите удовольствие.

Неплохая книга, местами было очень смешно. История неправдоподобная, но увлекает. Во второй раз ее перечитать, конечно, не захочется, но один оаз можно.

Классная книга. Очень увлекательная и интересная. Прочитала на ура. Побольше романтики и сцен романтики. ?????????????????

Отличная книга , читается на одном дыхании, закручивающий сюжет , в один момент мне даже стало страшно , хотелось узнать все подробности этой истории ?

Неправдоподобно, , но увлекательно. Чем то напомнило книгу"Дама в очках, с ружьем в автомобиле".) Спасибо автору за чудесную историю.

Замечательная книга! Действительно, читается на одном дыхании! Я хохотала в автобусе так, что пассажиры спрашивали у меня название! Спасибо автору и долгих творческих успехов!

Фееричный дурдом. Сначала история крайне неправдоподобная, прямо таки отрицающая здравый смысл, зато вторая часть очень весёлая.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
90 hinnangut
€2,46
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 oktoober 2008
Kirjutamise kuupäev:
2003
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-699-04528-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: