Основной контент книги Вяжем крючком. Популярные узоры. Схемы и подробные описания
Tekst PDF

Maht 113 lehekülge

12+

Вяжем крючком. Популярные узоры. Схемы и подробные описания

4,2
6 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Многие мастерицы предпочитают вязание крючком. И такое предпочтение обосновано, так как с помощью крючка можно создавать всевозможные узоры: простые и сложные, плотные и совсем воздушные, напоминающие кружева. Изделия, связанные этим нехитрым инструментом, удовлетворят вкусы самых придирчивых модниц.

В нашей книге представлены четыре раздела, каждый из которых содержит образцы разных узоров: плотных, ажурных, отдельные мотивы и кайму. Воспользовавшись предложенными схемами, фото и подробными описаниями, вы сможете связать практически любую вещь, начиная от теплых зимних джемперов и заканчивая невесомыми летними кофточками. Кроме того, вы украсите интерьер своего жилища, создавая всевозможные салфеточки, скатерти, покрывала и прочие чудесные изделия.

Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 43 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Вяжу и успокаиваюсь) Отличные узоры, мне особенно понравились ажурные узоры. К каждому узору есть фото, схема и пояснение. В начале книги описывается пряжа и крючки.

Очень приятная книжка. Красочная, яркая. Интересные и красивые узоры. Понравилось, что для начинающих рукодельниц здесь есть подробные пояснения, а для продолжающих можно просто почерпнуть много интересных идей. Молодцы!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Г. П. Панины «Вяжем крючком. Популярные узоры. Схемы и подробные описания» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 juuli 2016
Objętość:
113 lk
ISBN:
978-5-699-88078-2
Üldsuurus:
27 МБ
Lehekülgede koguarv:
113
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок