Arvustused raamatule «Суггестия: теория и практика. Великая сила гипноза», 4 ülevaadet

Мне очень помогла эта книга и занятия Геннадия Гончарова! Это изменило мою жизнь. В книге есть ответы на многие вопросы. Я очень рада, что однажды узнала о таком человеке, как Гончаров!

Невероятно много полезной информации, которая при правильном применении способна изменить вашу жизнь в лучшую сторону! Рекомендую

Замечательная книга, много практики. Очень многое из неё взяла для работы. В книге рассматриваются различные методы и техники работы, приводятся опыт других врачей-гипнотезеров. Полезная книга для практической работы и помощь в составлении своих методов работы с пациентами.

На мой взгляд, лучше почитать из классиков Гримака, Платонова, из современников – Брязгунова. Чем гипнотизёра-экстрасенса. «Лучший экстрасенс мира (Гран-при в Токио 1992)» забавно :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 detsember 2017
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785449017383
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 33 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 13 оценок