Arvustused raamatule «Что случилось с Бэби Джейн?», 1 ülevaade

Отличная герметичная история, почти все действие сосредоточено в старом особняке и напряжение создается за счет противостояния – реального или мнимого – между двумя сестрами.

Такой необычный подход придает шарма книге, все не особо положительные, у всех свои тараканы. И для начала в книге хочется понять – это старческое слабоумие или сестра правда ненавидит Бланш? Это совсем не очевидно и придает несколько новых граней к выпуклому смыслу.

Книга написана почти 60 лет назад, но проблемы в ней описанные как раз догоняют современное общество. В нем больше пожилых и не совсем здоровых людей, им нужно все больше ухода, а способен ли современный человек принести себя в жертву чужой старости? Много актуальных вопросов, на которые у меня нет ответов.

Смело могу рекомендовать любителям «Старого Голливуда» и психологических противостояний.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 veebruar 2018
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
1960
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
Allalaadimise formaat: