Arvustused raamatule «Дочь священника», 80 ülevaadet

Интересно было ознакомиться с Оруэллом вне антиутопий. Роман увлёк и был прочитан на одном дыхании буквально за несколько дней. Затронуты экзистенциальные вопросы смысла жизни и возможных изменений и поиска себя. От лица главной героини показано как можно от этих изменений в итоге сбежать в привычную рутину и принять эту данность.

это довольно интересная и затягивающая книга. как раз чтобы прочитать на выходных или в дороге. рекомендую тем, кто хотел бы прочитать что-то новое и проникнуться в судьбу героя книги.

Но у автора другие планы, так сказать оставить некую не до сказанность. В остальном претензий не имею, отлично провела время за чтением. Потрясающе. Герои другие.

Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. Мне сюжет показался довольно необычным для таким романов, обычно сюжетные линии в них до безобразия похожи. Понравилось, как обыграно название романа. А как читается.

Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. короче, в общем и целом, цепануло. Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг. Ситуации, в которые они попадают, очень даже жизненные.

Знаете, бывают книги, от которых невозможно оторваться. Хорошие, объемные герои, которые развиваются на протяжении всей истории, неплохой сюжет. После этой книги,что-нибудь прочту что-то из этой же серии. шикарное произведение.

Не впадают в отчаяние, не рвут на себе волосы, когда приходят трудности и испытания. Автору спасибо, помогает отключиться от реальности , перенестись в другой мир, поверить в иллюзию, в чем то примерить на себя, посмотреть со стороны. Зато есть жизнь. Героиня честна сама с собой и с читателем.

О поисках смысла жизни, если в целом. И об устройстве общества, если в частности.

Времена проходят, а люди не меняются. А ещё о том, что все, что ни делается в жизни человека – это его собственный выбор.

Интересно, легко и непринужденно о главных вопросах человечества: кто я, зачем я, почему я.

Мне понравилась. До последнего не могла понять, что именно происходит с ГГ. Это тандем авторов настолько полюбился, что готова скупать все их книги. Очень тонкий психологический сюжет, с большим количеством неизвестных.

Начинала читать с опаской. Концовка держит в напряжении. Но я нашла. Про любовь с глубоким смыслом. Герой книги не мужчина а мечта, очень понравилось его трепетное отнршение к возлюбленной.

taist вы о чём?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 mai 2022
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
1935
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-168538-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 235 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 122 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 53 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 32 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 75 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 11 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 15 hinnangul