Основной контент книги Слишком смышленый дурачок
Tekst

Maht 320 lehekülge

2025 aasta

16+

Слишком смышленый дурачок

livelib16
5,0
3 hinnangut
€2,20

Raamatust

Говорят, дурачкам всегда везет и вообще им проще жить. Вот уж не думаю. Везло мне только на тумаки да оскорбления. А вот со второй пословицей, пожалуй, соглашусь. Когда мысли в моей голове забегали шустрее, все стало намного сложнее. Даже порой жалею, что поумнел. Но ни пытавшийся вселиться в меня чужак, ни сожравший его душу водяной, выбора все равно не оставили. Вот теперь приходится включать соображалку на полную мощность, чтобы просто выжить. А если учитывать, что к подозрительно смышленому дурачку постоянно придираются бесогоны, почему-то липнут зловредные духи и норовят вцепиться в глотку бесноватые, это будет очень непросто.

Vaata kõiki ülevaateid

Как всегда, на самом интересном месте. Две претензии к автору. Медленно пишет, хочется больше и чаще. Вторая, ожидаешь логического конца в сериях, думаешь вот, а он новую начинает.

Нравится всё, что пишет автор. давно являюсь поклонником его творчества. Тем более приятно, что вышла новая книга. Сразу купил, засяду за чтение. Автору спасибо и новых творческих успехов

Книга понравилась, приятный язык печати, повествование и сюжет. Читал эту книгу, после того как прочитал "Оценщика" и не разочарован. Благодарность автору за новые впечатления, ждём продолжение, очень затягивает.

Ну...

Были книги и получше у автора. Я его давно читаю, приятный слог, интересные сюжеты. Понятно, и всегда так бывает что что то больше нравится, что то - меньше, но вкусовщина - она такая )

По большому счету - неплохо.

Спасибо. Ждем продолжения )

Наслаждаюсь чтением произведений Григория Шаргородского. Прекрасный слог и самое главное!!!блестящее мастерство рассказчика, полностью погружающего читателя в созданный писателем мир. Сейчас столько графоманов, что опасаешься покупать книгу, чтобы не жалеть выброшенные на ветер деньги. Но! Григорий Шаргородский великолепен и я всегда с радостью плачу на Литресе за право провести время за чтением очередного произведения. Спасибо автору. Пишите еще и еще, как можно больше, и ла пребулет с вами Сила и Господь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Григорий Шаргородский Слишком смышленый дурачок

Raamat Григория Шаргородского «Слишком смышленый дурачок» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 märts 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 497 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 534 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 214 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 565 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 123 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 85 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 43 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 172 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 190 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 109 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 497 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 580 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 185 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 683 оценок