Основной контент книги Ужас! или История о том, откуда берутся дети
Tekst

Maht 39 lehekülge

2010 aasta

6+

Ужас! или История о том, откуда берутся дети

4,7
6 hinnangut
livelib16
3,3
7 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

Известный польский писатель Гжегож Касдепке рассказывает читателям о том, откуда берутся дети. Делает это очень тонко и с присущим ему чувством юмора.

Рекомендуется детям, родителям, воспитателям.

Vaata kõiki ülevaateid

Забавно написанная история-детектив, происходящая в условиях детского сада. Хороший лёгкий текст с юмором. Действительно смешно. Должно понравиться работникам детского сада, а также родителям дошкольников. Также подойдёт для прочтения детям младшего и среднего школьного возраста.

Книга увлекательная, познавательная, захватывающая! Моему сыну не подошла такая подача темы, а мне книга понравилась. Написана с юмором, раскрывает тему о появлении детей с разных сторон и очень по-детски.

Очень понравилась книга и мне и моей 6 летней дочке. Написана понятным для детей языком и с юмором, при этом интересно читать и взрослым. Очень хорошо описаны чувства и мысли персонажей.


Очень надеюсь, что литрес скоро добавит другие книги этого автора и особенно этой серии :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Гжегожа Касдепке «Ужас! или История о том, откуда берутся дети» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 november 2020
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
39 lk 25 illustratsiooni
ISBN:
9789851546318
Õiguste omanik:
Попурри
Allalaadimise formaat: