Основной контент книги Если ты найдешь это письмо… Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям
Tekst

Maht 312 lehekülge

2015 aasta

16+

Если ты найдешь это письмо… Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям

3,9
41 hinnangut
livelib16
3,7
173 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Ханна Бренчер зарабатывает 25 долларов в неделю и мечтает покорить мир.

Она переезжает в Нью-Йорк в надежде, что ее жизнь закрутится как в любимом сериале, но сталкивается с одиночеством и депрессией.

Пытаясь справиться с одиночеством, Ханна пишет добрые и нежные письма незнакомцам и оставляет их в метро, в парках и кофейнях.

Так она находит свое призвание и создает сайт под названием «Миру нужно больше любовных писем» – www.moreloveletters.com, где каждый может получить письмо или написать тому, кто нуждается в помощи и словах поддержки. За год на сайт написали сотни тысяч писем, которые помогли одиноким людям со всего мира сблизиться и поддержать друг друга.

Трогательная и откровенная, эта история о силе добрых слов подарит вам мгновения приятного чтения и вдохновит на добрые дела.

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 52 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 134 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 557 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 468 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1758 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 145 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 384 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 176 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 64 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 151 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Слишком слезливая и чувствительная книга, конторы вряд ли понравится достаточно закрытому атеисту и неэмоциональному человеку. Но все же она порой вызывает такие эмоции, что ставится страшно, как можно такое испытывать.

Ни за что не стану ее перечитывать, но многие мысли из книги вряд ли забудутся.

Задумка книги хорошая – создавать вдохновляющие письма для людей, ну а в целом повествование довольно скучное, без динамики, так чо прочитаешь и забудешь, на раз. Но здорово, что эта идея переросла для героини в нечто большее (в ту же книгу). Мне кажется, что каждый может написать себе воодушевляющее письмо, и даже неплохо время от времени это делать ) в книжке есть хорошие цитаты, смысл, но на этом всё для меня )

Книга очень впечатлила. Полная аналогия и осознание, что замени Нью Йорк на Москву, и всё остаётся верным. Про Бога читать было непривычно и мешало, но это их поиск и он имеет право быть. Тема близка и она глубже и шире, чем представлена в книге. При нашей разобщенности и тотальном безисходном одиночестве, возведенном в норму.

Книга определенно интересная и достойная. Я последнее время подсела на проект «True story», где все истории рассказаны от первого лица. Ханна Бренчер делится своими поисками Бога и своего предназначения в величественном городе Нью Йорке. Интересно было наблюдать за ее поисками самой себя и созданием такого прекрасного проекта – More Love Letters, который объединяет и помогает людям во всем мире. Замечательная идея = замечательная история. Определенно советую к прочтению.

Книга с большим запросом, с великой идеей как сделать наш мир лучше , добрее, а людей вокруг счастливее. Ну а т.к.и меня эти идеи периодически посещают , то до середины книги мне прям хотелось делать то же, что и главная героиня. Но вот потом как то «сдулась» книга для меня. Знаете вот бывают произведения которые захватят с первых или с десятых страниц и ты прям «бежишь» по строкам , а бывает вот так раз и где то во второй части чувствуешь , что уже и бежать скучно и хочется совсем другого развития событий . Так вот у меня с этой книгой и случилось . Но вот я знаю , что книга бестселлер, а значит может только у меня такая реакция

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Именно к этому моя мама всегда велела мне стремиться – к липкой любви. Она отличается от любви прижимистой. Это куда более редкий вид любви, чем тот, которым мог бы одарить тебя твой бойфренд в восьмом классе. Она большая и громогласная. Она превращает тебя в человека, который оставляет что-то после себя, когда разворачивается и уходит. И хотя никто не может ни коснуться ее, ни понять ее ДНК, зато каждый может различить – по тому, как изменилась в комнате атмосфера, – что что

Интернет – всего лишь тонкая завеса между нами. Иногда всего один комментарий в блоге отделяет тебя от знакомства с лучшим другом или встречи с любовью.

принимаемые нами решения – мелкие, которые мы считаем незначительными, – часто определяют, станем ли мы теми, кем нам всегда хотелось быть.

Может быть, признание ничтожности собственных рук – самый первый шаг на пути к изменению чего бы то ни было.

Библиотеки – это выигрышный лотерейный билет, когда ради поисков себя не можешь тратить деньги или сесть в самолет, чтобы лететь за приключениями

Raamat Ханны Бренчер «Если ты найдешь это письмо… Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2017
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
312 lk 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-089905-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: