Arvustused raamatule «Ученица Злодея», 7 ülevaadet

уже прочитала и, наверное, понравилось чуть меньше, чем первая книга.


но очень понравилось,что наконец-то показали большую географии и шире раскрыли героев,но терпения узнать что будет дальше уже закончилось))


все равно буду ждать выхода третьей части.

очень нравится история и герои...или злодеи, в данном случае)))

Нравится юмор, нравятся характеры главных героев, но боже, как же раздражает этот слоуберн! Мне приходится брать несколько дней перерывов от этой книги, чтобы остыть. Каждое сближение Тристана и Эви заканчивается каким-нибудь очередным обломом - и автора хочется просто проклянуть. Ну нельзя же так мучить читателей. Буду и дальше так же читать с большими паузами, чтобы кровь не совсем вскипела. Если и остальные книжки будут такими же и в итоге они так и не сойдутся - я просто взорвусь. В общем, книга не для слабонервных, как я? А в общем сюжетная линия интересная, очень уютная атмосфера особняка Маньяк-мэнор, интригующий мир (понравилось, что магия по сути может пробудиться у кого угодно, а не как всегда генетика). Эх, такое сильное раздражение от любовной линии, что больше трех звезд поставить не могу.

Книга потрясающая. Эти эмоции героев, боже, они одни чего стоят.

Но я буквально бьюсь головой об стенку потому что частей в романе будет ЧЕТЫРЕ!!!!

Уже сейчас хотелось бы вкусить сладкое окончание, но мало того что все не закончится третьей книгой, будет и четвертая.

Этот роман оставил на мне глубокий след, так сказать. Я под большим впечатлением, но знаю что ни третью, ни четвертую часть я уже никогда нн прочитаю. Я просто не смогу.

А так, от всей души рекомендую

Замечательная жвачка для мозга, лёгкая для чтения, хороший сюжет, да, штампы, но они так легко и хорошо написаны, что просто восхитительно

Немного меньше меня впечатлила и рассмешила, чем первая книга серии, но эта часть тоже хороша своей простотой и персонажами, которые так полюбились. Ждём 3ю часть

Книга все также интересно написана. Наконецто главные герои признались себе и «почти» друг друну. Мне понравилось, что появилось больше магических мест и существ. Очень надеюсь, что дальше семья гивров воссоиденится без каких либо потерь. Надеюсь на продолжение истории.

Отличное продолжение первой книги! Единственное, огорчает то, что снова придётся ждать... И почему я сразу не узнала сколько книг в серии?

Но это уже мой косяк ?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
67 hinnangut
€5,27
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 august 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
372 lk 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-226586-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: